Kontakt: 
werner.neymayer@generalanwalt.com

 

Bankverbindung:
Kremser Bank und Sparkasse
IBAN: AT74 2022 8077 3341 2196
BIC:   SPKDAT21XXX

 

Mehr über den 
Generalanwalt Werner Neymayer

Startseite

Auf der Homepage der

Republik Österreich

Bundesministerium für Inneres

unter

http://zvr.bmi.gv.at/

ist veröffentlicht, dass Werner Neymayer vom Magistrat der Stadt Krems für nachstehende Organisationen als Generalanwalt zugelassen wurde.

     
 
ZVR Zahl
  Leitungsorganisation  
 1 Generalanwalt  in Zuweisung
     
  Weitere Organisationen  
 2 Akademische Verbindung der Gefangenen Europas 1776512993
 3 Akademische Verbindung Europas für Gefangenenarbeit 1509270949
 4 Beirat zur Behebung der Ausbildungsdefizite in der österreichischen Justizwache 1557240731
 5 Bruderschaft der Gefangenen Europas 1144463859
 6 Burschenschaft der Gefangenen Europas 1754860201
 7 Das Stöpselkind 301141666
 8 Europäische Akademie für Gefangenenarbeit 464170900
 9 Europäische Akademie für Prostitution 1686615791
10 Europäische Akademie für Sexualassistenz 1478349275
11 Europäische Forschungsgesellschaft für Gefangenenarbeit 1973749628
12 Europäische Gefangenenarbeitskonferenz 1887087165
13 Europäische Gesellschaft für Gefangenenarbeit 1683591726
14 Europäische Volkshochschule für Gefangene 1846598881
15 Europäischer Gefangenenarbeitsbeirat 1396248156
16 Europäisches Institut für Gefangenenarbeit 1386174408
17 Fraktion der Gefangenen Europas 1107449588
18 Freundeskreis der Gefangenen Europas 1974770013
19 Interessenvereinigung der Europäischen Gefangenenarbeit 16689338654
20 Interessenvereinigung der Gefangenen Europas 1904045192
21 Kameradinnenschaft der Gefangenen Europas 1091472299
22 Kameradschaft der Gefangenen Europas 1911816947
23 Mädelschaft der Gefangenen Europas 1311886162
24 Schwesternschaft der Gefangenen Europas 1628667309
     
  Gewerkschaftsorganisationen  
25 Dachverband europäischer Gefangenengewerkschaften  in Zuweisung
     
26 Verband nordeuropäischer Gefangenengewerkschaften  in Zuweisung
27 Verband südeuropäischer Gefangenengewerkschaften  in Zuweisung
28 Verband osteuropäischer Gefangenengewerkschaften  in Zuweisung
29 Verband westeuropäischer Gefangenengewerkschaften  in Zuweisung
30 Verband nichteuropäischer Gefangenengewerkschaften  in Zuweisung
     
  Nationale Gefangenengewerkschaften  
31 Österreichische Gefangenengewerkschaft  921169711
32 Belgische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
33 Bulgarische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
34 Dänische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
35 Deutsche Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
36 Englische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
37 Estnische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
38 Finnische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
39 Französische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
40 Griechische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
41 Irische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
42 Italienische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
43 Kroatische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
44 Lettische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
45 Litauische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
46 Luxemburgische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
47 Maltäsische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
48 Niederländische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
49 Polnische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
50 Portugiesische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung 
51 Rumänische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
52 Schwedische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
53 Slowakische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
54 Slowenische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
55 Spanische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
56 Tschechische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung
57 Ungarische Gefangenengewerkschaft   in Zuweisung
58 Zypriotische Gefangenengewerkschaft  in Zuweisung